Вопрос посетителя 'Елена' №93506

 
Елена, Оренбург

Вопрос:

В мае 2012 года поставили диагноз киста левого поперечного синуса затылочной части диаметром 6 мм. под вопросом. Но на снимках есть в латеральном отделе дефект наполнения округлой формы с четкими контурами плотностью +14 ед HU.
Врач предположил последствия родовой травмы, поскольку до настоящего времени никаких патологий либо симптомов нет.Лечение не назначено.
Мне 51 год. Но ухудшается память. Связано ли это с данным диагнозом, нужно ли дополнительное исследование либо лечение

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.