Вопрос посетителя 'Жанна' №9313

 
Жанна, Львов

Вопрос:

Добрый день, столкнулась пару недель назад с проблнмой, начал неметь палец левой руки, мизинец, на сегодня онемение распространилось на три пальца (мизинец, безимянный, средний), а также бывает что немеет все пальци до кисти, сегодня онемение правда легкое перешло еще и на правую руку , а также покалывает изредка в голове. Подскажите пожалуста что со мной происходит, и как от этого избавится, к кому обратится ?
Большое спасибо.

Ответ:

Жанна. Ваше состояние не является каким-то заболеванием в обычном смысле. это расстройство больше невротическое. обратитесь к невропатологу, а пока примите 2 таб корвалтаба.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Уважаемая Жанна!
Обратитесь на прием к врачу-невропатологу. После осмотра он назначит
необходимые обследования и лечение.
С уважением врач невропатолог
Макарова Елена Владимировна
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ШАРИТЕЛЬ"
тел (044) 48-201-24; (044) 48-201-23.
www.centermed.com.ua
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.