Вопрос посетителя 'Елена' №91851

 
Елена, Великий Новгород

Вопрос:

Уважаемый доктор! у моего подростка,16 лет,появились навязчивые глотательные движения,говорит,что её это смущает,но не может никак справить.еще узнала,что выпивала с друзьями частенько,очень растроилась.к психотерапевту водила,та прописывает сильные антидепрессанты,их давать не буду.посоветуйте,как избавить от этого невроза?или это ОКР?спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.