Вопрос посетителя 'Елена' №84572

 
Елена, Энгельс

Вопрос:

Здравствуйте. Меня волнуют непонятные симптомы, если можно так сказать. Дело в том, что в последнее время- месяца два-три уже - каждый день в одно и тоже время, меня будто "выключают". То есть, я просто отключаюсь на пару часов - не могу ни пошевелиться, ни глаза открыть, ни сказать ничего. Но не сплю, так как все же слышу, что происходит вокруг, только будто издалека. Но сил никаких нет никак реагировать. А когда это состояние проходит - еще долго не могу прийти в себя, какие-то бесцельные хождения по квартире не знаю зачем и ощущение что мало места и что надо что-то сделать но не помню что. Это доставляет массу неудобств. Пришлось уволиться с работы. Боюсь в эти часы выходить из дома. Что это может быть? Мне 42 года, по последним медицинским осмотрам - все в норме.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.