Вопрос посетителя 'Ирина ' №81791

 
Ирина , Санкт Петербург

Вопрос:

Здравствуйте . Подскажите , меня беспокоит состояние мужа. За последний год резекие перемены в поведении. Частая смена настроений , нервный , плохо спит . Забросил семью -стал много пить , каждый день .Хоть чуть чуть , но каждый . Появиличсь мысли - пить , гулять , жить для себя не считаться с нормами общества, даже интернет любовь завел . Как буд то в нем два человека.Иногда голова болит , я знаю раз терял сознание , а может и больше . Он скрытен не расскажет . Ему 38 . У его отца в 40 лет с потерь сознания пошли проблемы с психикой ...и тоже пошел в "загул" и ни с кем ни считался Мой муж не считает что у него проблемы и ко врачу не пойдет . Подскажите мои сомнения напрасны или же есть почва для волнений . Что мне делать ?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.