Вопрос посетителя 'Алена' №78215

 
Алена, киев

Вопрос:

Добрый день!
мне 32 года, этим летом столкнулась с головными болями после приема солнечных ванн без головного убора, раньше такого не было НИКОГДА. Т.е. если я на солнце в панамке - все хорошо, а если нет - головные боли в обл. затылка и в височной обл.
Такой же эффект стал наблюдаться в холодное время, если без головного убора - голова болит, если в шапке - нет.
что с этим делать? на сколько я понимаю, это связано с сосудами, у меня с 17 лет стоит диагноз ВСД, но до этого все выражалось в излишней потливости рук в душном помещение и зимой руки и ноги все время мерзнут. спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.