Вопрос:
Добрый день! В течении полутора лет меня беспокоит выраженная слабость, ощущение нереальности происходящего, сонливость. Ночью сплю хорошо. С недавнего времени прибавились вегетативные реакции. Имею диагноз ДЭП, нарушение венозного оттока. Также, в анамнезе гипотиреоз и тахикардия, повышенный гемоглобин. Лечения, как такового, врачи не назначают, прописывают "Танакан". Психотерапевты не находят никаких отклонений по их специализации. Какие шаги посоветуете предпринять, какие анализы сдать, каких врачей посетить? Заранее, спасибо