Вопрос:
Здравствуйте. Вчера мою свекровь в 3 часа ночи нашли на улице, недалеко от дома, она потерялась, забрали по скорой в больницу. Я об этом событии узнала уже утром, мы живем отдельно, но сейчас она находится у меня под пристмотрм. Оказывается она ушла из дома в 12 часов дня (собралась ехать к мужу в больницу), в осенних туфлях и при этом она без малейшего понятия где была почти 15 часов. В больнице врач сказала лечить надо медикаментозно, но чем несказала, я купила в аптеке МЕМА 10мг по совету аптекаря. А что делать дальше? Чем лечить? В последствии мне прийдется ее досматривать, а это страшно и сложно. Помогите пожалуйста.