Вопрос:
Добрый день! Очень сильно потею и зимой и летом, притом от нервных переживаний. Ходила к невропатологу прописал афобазол пропила, нет реакции ни какой. Проверила щитовидку, гормоны в норме прописали только йодомарин. Мне ни какой антиспирант не помогает, незнаю что делать как свои нервы успокоить чтобы сильно так не потеть?