Вопрос посетителя 'Ольга' №77797

 
Ольга, Улан-Удэ

Вопрос:

Добрый день
> диагноз: Энцефалопатия на резидуально органическом фоне с частыми головными болями. МРТ - признаки арахноидальной кисты в области полюса левой височной доли. УЗДМАГ - имеется вертеброгенное влияние на кровоток в Па при ротации головой. КЭЭГ - умеренные диффузные изменения с угнетением основного ритма.
> Также высокий холестерин. Необходимо похудеть, и исключить все жирное. Но ни как не могу (ну нет силы воли). 38 лет.Вопрос- можно ли мне принимать редуксин?
> Спасибо

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2023. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.