Вопрос:
Здравствуйте, подскажите что может быть, на одном глазу упало зрение, расплываются объекты в дали, неприятные ощущения в глазу, глаз болит, бывают головные боли. Был у афтольмолога проверил зрение, зрение в норме, но при большом увеличении глазного яблока заметно, что сосуды глаза имеют неровные контуры. В последние время заметил что проблема не постоянная, зрение то лучше то хуже. Что делать? Спасибо за ответ.