Вопрос:
Здравствуйте,доктор! скажите пожалуйста что можно попить,постоянно депрессивное состояние,раздражительность,ни чего не радует и спать нормально не могу ,посоветуйте пожалуйста что-нибудь,пью магнелис ,но он не помогает,сегодня пила пустырник таблетки,тоже результа нет.Мне 34 года.