Вопрос:
Здравствуйте!Моей маме 57 лет, 2 года назад она начала терять сознание.Обратилась к невропатологу,поставили диагноз эпилепсия,назначили пить Депакин300, в течении 1.5 лет,принимать таблетки она закончила.Сейчас она сознание не теряет, но раз в неделю бывают приступы, сопровождаются головокружение и спутанностью сознания (думает об одном, а произносит совсем другие слова, длиться это мин 10-20. С чем это связано?Возможно ли снова начать принимать таблетки, которые прописывали? И что делать, когда начинается приступ? Спасибо.