Вопрос посетителя 'Рита' №74139

 
Рита, г.Днепропетровск

Вопрос:

Cкажите пожалуйста,чем можно заменить Диакарб,я вынуждена его пить когда сильно болит голова,диагноз- Внутренняя гидроцефалия,головная боль почти постоянная.После употребления Диакарба состояние как после отравления,но с его помощью я уменьшаю внутричерепное давление.Можно ли предупредить повышение внутричерепного давления?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.