Вопрос посетителя 'Максим' №72007

 
Максим, Сумы

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 19 лет у меня начaла неметь правая часть лица: правый глаз почти не закрывается, правая часть языка не чувствует вкус, правая часть верхней и нижней губы практически не двигаются, боли в области правого виска, дергается правая часть нижней губы ! Посоветуйте что делать, так как возможности сходить к врачу пока нету!

Ответ:

Здравствуйте Максим. У Вас острое заболевание-неврит лицевого нерва. Лечится только стационарно.Восстановление утраченных функций проходит длтельно и тяжело. поэтому я Вам рекомендую немедленно обратиться к неврологу, если не хотите остаться таким навсегда.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.