Вопрос посетителя 'Наталья' №66590

 
Наталья, Николаевская обл.

Вопрос:

Здраствуйте,моему ребёнку 8 мес.и 7дней ,он не сидит нормально.Спина дугой и перекидается.В коляске сидит.На ножках стоит с помощью,но не долго.Хорошо переворачивается со спины на живот и наоборот.В остальном без отклонений.Может ли это быть ДЦП?

Ответ:

Здравствуйте Наталья. Без осмотра ребенка диагноз ставить нельзя. Вам лучше обратиться к детскому неврологу.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.