Вопрос посетителя 'татьяна28' №63010

 
татьяна28, воронеж

Вопрос:

Добрый день! Мне 28 лет, началось облысение в области макушки, родов не было, не пью, не курю, прошла много: обследование, анализов и врачей, никаких болезней не выявили, только начальная степень шейного остеохандроза. Вопрос: может он влиять на то, что волос в фоликуле не зарождается и как это определить? Спасибо.

Ответ:

Здравствуйте Татьяна. Выпадение волос с остеохондрозом никак не связано. Обратитесь к квалифицированному дерматологу.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Татьяна 27, Воронеж

Вопрос:

Просто мне сказали, что из-за защемления нервных окончаний, в следствии чего кровь плохо доходит до макушки головы..., может быть из-за этого волосы у меня не растут???

Ответ:

Татьяна это не так. Сделайте доплерографию сосудов головы и шеи для подтверждения нарушения мозгового кровообращения. Ищите причину в другом.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.