Вопрос посетителя 'Люба' №56208

 
Люба, г.Свердловск Луганской области

Вопрос:

Добрый день!
Мне 63 года, С юных лет у меня болела спина, когда приходилось работать нагнувшись или долго стоять. Не часто случались приступы радикулита.
Но последние два года стали постоянные сильные боли в пояснично-крестовом отделе, не могу нагинаться, прострелы в области поясницы и ощущения раздвижки малого таза, появилась скованность в движении. Боль в правом колене (только ночью) и воспаление подагры левой ноги .
После обследования мне поставили следующий диагноз:
Заключение: КТ – признаки отключенного желчного пузыря; липомы правой почки;
Гемангиомы тела Тh12, диффузного остеопороза, остеохондроза, спондилеза поясничного отдела позвоночника протрузии дисков L2-L3; L4-L5; двустороннего коксартроза 2ст.
Очень хотелось бы пройти курс лечения в Вашей клинике. Я иногородняя живу в Луганской области, И меня интересует возможность и стоимость курса лечения.
С уважение Люба.

Ответ:

Здравствуйте Люба. Вы обращаетесь к кому-то конкретно? Если да , тогда пишите его ФИО.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.