Вопрос посетителя 'Елена' №53110

 
Елена, Киевская область

Вопрос:

Добрый день!Я очень долго страдаю головными болями(Сужение сосудов на 40%,мигрень,ВСД)Недавно вышла из больницы-2 недели назад,лечилась там 14 дней.Приняла 17 капельниц и т.п.Голова до сих пор не перестает болеть ни на один день.Врачи говорят,что надо было больше капельниц карать,но сколько же можно-у меня болят и почки,и печень,и очень большая слабость,не много ли капельниц?По всех симптомах у меня сейчас мигрень с аурой,принимаю препарат "Номигрен".Посоветуйте, пожалуйста, какие еще можно таблетки .Большое спасибо !!!

Ответ:

Здравствуйте Елена. Без осмотра пациента ставить диагноз и давать рекомендации нельзя. Для лечения мигрени есть такой препарат-рапимиг. очень хороший эффект.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.