Вопрос посетителя 'александр' №49372

 
александр, Луцк

Вопрос:

у меня переодически начала немень правая сторона верхней губы, частота примерно раз в месяц. Было уже раза три. а на днях неметь начала и правая сторона нижней губы, и пошло дальше в верх и дошло до глаза. я испугался, жена дала три таблетки валерьянки, немение продолжалось но выше не поднималось. примерно через пол часа у меня появились подозрение что возможно зуб даёт такой эфект. так как дырявый с права, я решил водкой прополоскать. полоскал, чуть чуть подержал и выпил. через минут 5 примерно всё резко прошло! Мама говорит возможно первые признаки инсульта.
давление у меня в норме, сердце вроде тоже.
меня волнует вопрос, права ли мама или чтото не такое страшное, водкой не увлекаюсь.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.