Вопрос посетителя 'Тамара' №46036

 
Тамара, Донецк

Вопрос:

Две недели назад у меня был приступ. Я сидела на диване, затем встала и у меня закололо что то в груди, спустя 3 минуты мне стало плохо. Потемнело в глазах, в голову как приливы начали бить, сильное сердце биение, боязнь умиреть, пересохло все во рту, я даже забыла как дошла до кровати. Приехав на скорую у меня было высокое давление 160/90, а мне всего лишь 22 года. Врачи сказали что это синдром адреналового криза, из-за остеохондроза. Пролежала я в больнице но ничего не помогает. Вчера ни с того ни с чего у меня закружилась голова и опять стало плохо, но скорую не вызывала, сама все сняла. Я не знаю что мне делать, я не могу спокойно жить из за страха.Да кстати мне кардиограмму делали несколько раз но она нормальная
Врач Гдаль Владимир Аркадьевич Гдаль Владимир Аркадьевич
Кардіолог
Ревматолог
Терапевт, сімейний лікар
Гастроентеролог

Ответ:

Необхідно здати загальний аналіз крові, біохімію крові, обстежити щитоподібну залозу...
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.