Вопрос посетителя 'Марина' №42055

 
Марина, Киев

Вопрос:

Добрый день!Нашему сыночку 5 месяцев.С 3-х месяцев у нас наблюдается симптом Грефе.В 3,5 делали нейросонографию.Структурных изменений она не выявила.Боковые шлуночки не расширенные (2,2 мм и 2,9 мм.).Ребеночек иногда моргает глазками и иногда заходится.В целом малыш спокойный , гулит, смеется, обращает внимание на окружающих и на игрушки.Консультировались у участкового невролога, сказала, что все в норме, ничего пить не нужно.Но в другой больнице врач поставила диагноз ЛДН и назначила принимать мекстуру 3р в день 2 недели, склеро гран (3 горошины) 1 р/д 2 месяца и магний В6.Хочу задать вопрос стоит принимать данные лекарства, особенно меня интересует склеро гран, т.к. в его инструкции написано:"По 5 гранул под язык утром за 15–30 минут до еды ежедневно, после улучшения состояния — 1 раз в 2 дня. Длительность приема не ограничена."Не навредит ли такая доза малышу?
Заранее благодарна за ответ.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.