Вопрос:
Здравствуйте! Спасибо за ответы!
Еще раз опишу вам мою симптоматику.
Боли беспокоят уже в течении 2-х месяцев: сначала была пульсация в ногах.Потом появилось онемение пальцев рук в легкой форме по утрам.Появилось также покалывание и жжение в пальцах рук,ног и даже
пятках. Боли мигрируют по всем повехностям рук и ног. Также пошли судороги мышщ(в основном в руках и ногах),появляющиеся как правило по вечерам и ночью.Месяц назад появились тянущиеся боли в подмышеч.впадинах.Сейчас в одной из подмышек образовалось маленькое уплотнение. Также 2 недели назад появились боли в паху. Стало больно носить сумки более 1 кг:боль фокусируется в локтевых сгибах. Также по вечерам устают ноги в сгибах коленей.
Голов.болей,субфебрильной температуры нет.
Была у ревматолога: были сделаны общий и биохимич.анализы крови,анализ мочи,кровь на глюкозу,ТТГ,ревматоид.фактор,кальций,фосфор,магний,электролиты,креатинин,сифилис. Все анализы хорошие! Нет сахар.диабета и проблем с щитовидкой по результатам анализов! ЭКГ сердца в порядке.
Как Вы написали: сделаю УЗИ подмышечныз впадин. Еще нужны какие-нибудь анализы?
С уважением и спасибо!