Вопрос посетителя 'Андрій' №31702

 
Андрій, чернівці

Вопрос:

привіт!
у мене постійні головні болі.
був у невропатолога і зробив такі тести:
ехоенцефалоскопія
ширина ІІІ шлуночку (мм) 75 форма М-подібна
зміщення М-ехо нема
електроенцефалографія з картуванням
на ЕЕГ реєструється помірно виражена альфа активність з нахило до поодиноких пароксизмів у вигляді альфа хвиль при функціональних навантаженнях
КТ висновок:
базалльних структур і півкуль головного мозку послідовними зрізами - речовина і оболонки мозку без вогнищевих змін і патологічних утворень та зон зміни щільності, серединні структури мозку не зміщені, шлуночкова система і цистерни мозку та конвекситальні субарахноідальні борозни і простори не розширенні; кісткові структури основи і склепіння черепа без патологічних змін
КТ ознак органічних патологічних змін речовини і оболонок мозку не виявленно
ЕЕД при обстеженні 10мЗв
мені призначило
імет
кортексин
нервіплекс
аналгін з дімедролом ввечері
я цей курс пройшов а головний біль залишився шо зі мною????

Ответ:

Андрей, лечение, которое Вы принимали, не является общепринятым в мире соответственно стандартам. Если Вы хотите понять, что такое головная боль, как ее диагностируют и лечат, посмотрите сайт медицинского центра "Головная боль", почитайте в интернете статьи главного врача и поищите подобного врача.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.