Вопрос посетителя 'алла' №29270

 
алла, киев

Вопрос:

после пломбирования зуба (7 нижний) возникла мучительная ноющая боль в нижней челюсти , ухе и горле ,почти не прекращающаяся вот уже 3 недели.Есть небольшой отек одной стороны лица,практически за весь период без изменений.По снимку с зубом все порядке,правда очень длинные корни зуба.
Боль усиливается под утро.Подскажите,куда лучше обратиться,что это может быть?

Ответ:

Алла, Вы можете обратиться в медицинский центр "Головная боль", если нужен совместный осмотр со стоматологом - я подключу.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.