Вопрос посетителя 'Анна' №26908

 
Анна, Болград

Вопрос:

Здравствуйте! Со мной что-то творится, не знаю, что делать. Раньше были приступы только по ночам (сердцебиение (с тахикардией или без), нервная дрожь, озноб, трепетание сердца (всё это длится по нескольку часов подряд), а сейчас уже второй день очень плохо не только ночью, но и днем.

Сейчас всё это усугубилось скачками АД, головной болью, тошнотой, похолоданием левой ноги, немением языка. АД в течение получаса может несколько раз меняться от 160/100 до 110/50, и обратно. (Также и тахикардия может внезапно возникнуть ночью при повороте с боку на бок, а через несколько минут пройти)... Лицо покрасневшее, глаза красные, язык белый. И вообще чувствую себя очень плохо. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Заранее благодарю за ответ.

Ответ:

Анна, Вы страдаете расстойством эмоций и вегетативной нервной системы. Просто режимными мероприятиями или какими-то нетрадиционными методами такие состояния ен лечатся. Нужно идти к врачу, можно к опытному невропатлогу, можно к психиатру.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Мкртич, Москва

Вопрос:

Добрый день.Хотелось бы уточнить,может ли из за невроза появится боль в почках??И если да,можно ли ожидать что после выздоровление от невроза эти боли (незначительные,но все таки тревожат) пройдут??

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.