Вопрос посетителя 'Марина' №24160

 
Марина, Краматорск

Вопрос:

Здравствуйте. Мне 25лет.У меня второй день то болит то печет темячко и кружится голова.Незнаю что и думать.

Ответ:

Марина, головные боли и головокружения могут быть результатом разных причин. Если это впервые, выпейте любое обезболивающее, если не будет помогать, обратитесь к невропатологу. Подумайте, что могло быть провокацией - Вы устали, была какая-топростуда, был прием алкоголя. или много кофе, были какие-то стрессы. нарушения сна? Если есть причина - не волнуйтесь и устраните причину, если непонятно почему болела голова - выпейте обезболивающее и посмотрите, вернется ли головная боль.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.