Вопрос посетителя 'Юрий' №23677

 
Юрий, Бровары

Вопрос:

У меня сильные головные боли, сопровождающиеся тошнотой и рвотой. Периодичность примерно 2-3 раза в месяц сильных приступов (с рвотой). Периодичность обычной головной боли 4-6 раз в месяц. Подскажите, пожалуйста нужно ли обращатся к доктору или какие рекомендации Вы можете посоветовать.

Ответ:

Юрий, такого характера головные боли должны быть диагностированы и они должны иметь свое объяснение. Частота головной боли и ее интенсивность требуют правильного подхода к назначению профилактического лечения, если головная боль является заболеванием сама по себе. Она может быть и следствием другого заболевания. Поэтому заочно не буду давать каких-нибудь рекомендаций. вряд-ли в вашей ситуации какие-то режимные мероприятия без определения причины боли будут эффективными. Я приглашаю Вас в медицинский центр "Головная боль", где профессионально подойдут к диагностике и лечению (тел 482-37-37 в Киеве)
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.