Вопрос посетителя 'Яна' №207280

 
Яна, Чернигов

Вопрос:

Добрый день. Около месяца назад заметила, что у дочки (9 лет), когда она засыпает, дергаются пальцы рук, чаще левой. Происходит это как будто она резко сжимает и разжимает руку, пару подходов по 4-5 раз. Сначала эти спазмы были раз в несколько ночей, потом почти каждую ночь. Ее это, похоже, пока не беспокоит. Раньше (лет с 5) она стонала во сне почти все время, как будто ее что-то беспокоило, но с пробуждением ничего этого не помнила. А с началом спазмов стонать перестала. Консультировались у неврологов по поводу стонов, ничего конкретного не услышали, кроме того, что это не страшно. Со спазмами пока ни к кому не обращались.
Буду благодарна за любой комментарий или совет.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.