Вопрос посетителя 'Руслан' №207011

 
Руслан, Волноваха

Вопрос:

Здравствуйте!

1. Описание проблемы (что беспокоит, как это проявляется, что предпринимали, какое проходили лечение).
С 10.06.2019 беспокоит острая боль в правой ноге в передней части кости от стопы до колена, ночью и в течение дня, затем ноющая боль сопровождается сжением в разных частях от колена до стопы. Раньше боли шли от поясницы, сейчас от бедра. Не могу ходить на большие расстояния, не могу долго сидеть, максимум 1 час.
Лечение.
Блокада 7 позвонка
Мидостад таблетки прием 10 дней
Раствор раптена внутримышечно 5 уколов
Раствор невролек внутримышечно 5 уколов
24.07.2019

Блокада 4 позвонка
Массаж.
Раствор ксефокам внутривенно 5 уколов
Раствор магнезия внутривенно 5 уколов
Раствор невролек внутримышечно 5 уколов
Дексалгин 1 порошок 2 раза в день
07.08.2019

Обращался к неврологу в частном порядке. На учёте в медучреждении не состою, медицинской карточки не имею.

2. Возраст, город, Ф.И.О, контактные данные для связи с Вами.
48 лет, 25.10.1970 года рождения
г. Волноваха, Донецкая область Украина
Халилов Руслан Валентинович
моб.: +380505245422
Email: sidon025@gmail.com

3. Пока интересует онлайн-консультация

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.