Вопрос посетителя 'Дарина' №200842

 
Дарина, Киев

Вопрос:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, с января этого года появились болевые ощущения в области левой лопатки при наклоне головы вперед и влево, вправо. Спустя месяц добавился нервный тик мышц в левой стороне тела (в руке, районе груди и спины), а так же, при лежании на правом боку, очень сильно "стреляет" в подмышечную область. Было сделано МРТ шейного и грудного отдела, и ничего "страшного" кроме сколиоза небыло выявлено.. В связи с этим вопрос - к какому специалисту лучше всего обратится?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.