Вопрос посетителя 'Светлана' №198708

 
Светлана, Киев

Вопрос:

Добрый день! У ребенка периодически возникают головные боли в области лба и чувство жара, при нормальной температуре. В 10 лет было обследование: МРТ в норме, дуплекс - s подобная деформация ВСА с локальным перепадом кровотока в 2 раза (гемодинамично компенсирована по дистальных отделах). ТК УЗДГ - признаки церебральной ангиодистонии с преобладанием вазоконстрикции в венозной дисциркуляции с усиленной с усиленной цереброваскулярной реактивностью. Невролог назначил пить персен и цефавору. Сейчас ребенку 14 лет иногда бывают головные боли, а изредка к боли присоединяется головокружение и тошнота. Подскажите, пожалуйста, нам снова проходить те же обследования? Насколько опасен диагноз по результатам обследования в 10 лет? Правильное ли было назначено лечение? Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.