Вопрос посетителя 'неля' №197051

 
неля, запорожье

Вопрос:

какими препаратами проводить реабилитацию больного после ишемического инсульта 14.03.2018.нейромидин и другие -паралич правой стороны.женщина 75лет.а еще к нам дамой приежал невролог для осмотра и консультации -сказал -ничего и так поживет.а обсудить реабилитацию с кем.кинута моя мама на произволяще.я обьяснила маме какая сложная болезнь и врачи нас обходят стороной.под суд отдать все министерство здравохранения за то что так себя ведут-если пожилой человек то можна и стороной обойти-а может нас и всех обходят стороной.дать профисионнальную консультацию не означает дать денег на очень дорогие лекарства.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.