Вопрос посетителя 'Ольга' №196665

 
Ольга, Киев

Вопрос:

Добрый день! Жалобы такие. Мужчина 78 лет. Начались боли в паху и колене, колено подворачивалось при ходьбе. Провели обследование, УЗИ органов малого таза на предмет патологий ( все в норме), МРТ пояснично -кресцового отдела - Есть три грыжи, но мужчина свободно наклоняется, болей в пояснице нет. Поставили диагноз - невропатия бедренного нерва и назначено медикаментозное лечение. Прошло 2 месяца, ситуация не улучшилась, продолжаются сильные боли в колене, при ходьбе нога подкашивается. Из-за болей нарушен сон, стал более нервный. Что Вы можете порекомендовать, какие методы лечения?? Спасибо

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.