Вопрос посетителя 'Володимир' №195912

 
Володимир, Тернопіль

Вопрос:

Доброго дня. Рік тому пережив кілька приступів мігрені з аурою, проблемами в мовленні, затерпанням кінцівок тощо. Рік приймав пів таблетки карбамазипіну в сутки, останні 2 місяці перейшов на 2 таблетки депакіну в сутки, з серпня 17-го приступів небуло. Останні пів року появились "глюки", я сприймаю реальне життя "як сон" все навкруги здається несправжнім, якби картинка що бачу відстає від звуку що чую. Фізично знаходжуся в тернопільсській області, можливості кудись надовго їхати у звязку з роботою немаю, шукаю онлайн невролога або лікаря який зможе щось порадити, є купа аналізів всі відплавлю в електронному варіанті і оплачу. Дякую. Володимир 098 652 1701

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.