Вопрос посетителя 'Саша' №19101

 
Саша, Киев

Вопрос:

Здраствуйте! У меня уже больше недели непроизвольно дергаетса правая щека (под глазом). С чем это связано и что делать? Спасибо!

Ответ:

Саша, это возбудительные реакции мозга, спазмирующие мышцы. Это может быть связано со стрессом. полнолунием, приемом алкоголя или кофеина, бытовыми перегрузками. Попринимайте в течение нескольких дней корвалтаб по 1 таблетке 3 раза в день и если не пройдет - идите на прием к невропатологу (можно в медицинский центр "Головная боль")
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.