Вопрос посетителя 'Валерий' №190216

 
Валерий, Измаил

Вопрос:

Здравствуйте, 50 дней назад была сделана операция по удалению межпозвоночниковой грыжи поясничного отдела лазером, сейчас пропал коленный рефлекс на правой ноге, после операции был немного слабей по сравнению с левой ногой. Немного прихрамываю на правую ногу, болей нет в ноге, и в месте операции. Скажите пожалуйста насколько это серьезно и возможно ли лечение? Спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.