Вопрос посетителя 'Валентина ' №166338

 
Валентина , Молдова, Бендеры

Вопрос:

Здравствуйте! Моя мама сделал Рентгенографию поястнично-крестцового отдела позвоночника. На рентгенограмме поястнично-крестцового отдела позвоночника в 2-х проекциях №812 определяется сглаженность физеологического лордоза, субхондральный остеосклероз замыкательных пластин тел позвоночников, суставных отростков, клювовидные краевые костные разростания по передним и боковым контурам тел позвонков, снижение высоты меж позвоничных дисков.

RS: Деформирующий спондилёз оястнично-крестцового отдела позвоночника в сочитании с остехондрохзом. Спондилоартроз. Нарушение статики.

Врачем было назначено: Мелокс 6 уколов, Мускофлекс 5уколов, Невролон 5 уколов, ЛФК....но к сожалению не помогло!

Подскажине пожалуйста, возможно ли лечение или необходимо хирургическое вмешательство....

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.