Вопрос посетителя 'Елена' №165561

 
Елена, Ужгород

Вопрос:

Добрый день ,Юрий Михайлович , моему сыну 7 лет , с 7 месяцев начались приступы : сводит в сторону глаза ,зрачки увеличены, тахикардия.Приступ снимаем вызовом рвоты , если не вызывать рвоту то приступ переростает в судороги . Приступы всегда на фоне гриппа ,а грипп очень часто . Частые головные боли , иногда сильно заикаиться ,кровь с носа .Результаты МРТ :признаки вазоспазма в виде разширения периваскулярных пространств ,ещё умеренное расширение периваскулярных пространств в субкортикальних отделах лобно-теменных участков и на уровне подкорковых ядер. Органических изменений нет , с 1 года находится на противосудорожных ,но результата никакого нет.Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.