Вопрос посетителя 'Ольга' №159648

 
Ольга, Витебск

Вопрос:

Добрый день! У меня следующая проблема: перешла на новую работу (целый день за компьютером). В первый же день вечером началось сильное головокружение, тошнота, рябь в глазах, голова как в тумане. Очень похоже на морскую болезнь. С глазами проблем нет. На предыдущей работе тоже работала за компьютером, но по-другому-в основном набирала тексты. А на новой работе постоянно что-то ищу в интернете, то есть перехожу по разным вкладкам. Как можно избавиться от данных проблем? Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.