Вопрос посетителя ' рая' №158063

 
рая, винница

Вопрос:

Здравствуйте,мне 29 лет,у меня тоже болит сердце,тоесть то щемит,то режет,то колит,это в основном слабо выражено,в прошлом я испытывала и сильные приступы,началось все с приступа удушья 8 лет назад,весной(расстройство).За 8 лет было немало этих показателей ВСД,в основном периодически сжимает и давит в области сердца,это слабо выражено и можно сказать даже неуловимо - начало давить - я пошла за таблеткой(валидол,чтоб проверить,локализует ли боль,а боль уже прошла.Я читала последнее время много статей про ВСД и Курпатова "Средство от ВСД",поняла,что не надо накручивать себя по этому поводу,ато это лишь усиливает болевые ощущения.Я как бы уже не боюсь смерти,стараюсь вообще быть безстрашной и сон хороший и состоянее впрочем тоже,только одно "НО"(не заостряйте внимание на некоторых лексических ошибках в тексте) - Я НИКАК НЕ МОГУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛЕВЫХ ОЩУЩЕНИЙ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА.И голова не болит,и нету никаких других симптомов (раньше бывало),а в области сердца все давит,режет жмет на протяжении дней(бывает 5 минут,бывает 20 минут,бывает через 5 минут,бывает через 20 минут,слабо выражено и чуть-чуть сильнее,оно отвлекает так...постоянно.Что делать с этим?Подскажите.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.