Вопрос посетителя 'Лина' №15511

 
Лина, Киев

Вопрос:

Здравствуйте, Татьяна Николаевна!
У меня «медвежья болезнь». Началось все приблизительно 1,5 года назад (после выхода на работу с декретного отпуска). Здавала анализы общие (инфекции нет), есть вегето-сосудистая дистония (еще со школы) и тахикардия (посещала кардиолога), также была у психотерапевта (рекомендации: адаптол, персен, лопедиум или лоперамид, контроль дыхания и самоуспокоение – последнее мало помогает, особенно в «экстремальное время», когда этот процесс усугубляется). Происходит подобное почти каждый день даже при поездке на работу – метро и нет санузла, в автомобиле в «пробке» - начинается «паника». Живот не болит. Очень нужна консультация, так как данный недуг создает весомый дискомфорт в жизни.

Ответ:

Лина, Вам нужна не просто консультация, а адекватное лечение, причем длительное. Если предложенное Вам лечение не имело эффекта, обратитесь к тому же врачу и расскажите об этом. Если он не сможет Вам предложить другое лечение - найдите более квалифицированного врача. Ваши состояния лечатся лекарствами, и только на фоне стабильного состояния можно начинать психотерапию.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.