Вопрос посетителя 'Lola' №149050

 
Lola, Николаев

Вопрос:

Здравствуйте. Меня беспокоит непонятный процесс сна моего мужа. Очень часто перед тем как лечь спать я могу его застать спящим стоя. бывают еще такие моменты что он спит лежа минут 15-20, потом как бы сонным садиться и тоже спит минут10, потом встает и перемещаясь по квартире останавливается и стоя спит по мин 5. И все по кругу практически каждый день , особенно если уставший. В сутки спит по времени не более 6 часов. Поздно начинает спать (2-3 часа ночи и рано встает. Засыпает моментально , еще голову на подушку не положив. Во сне может поднимать одну или обе руки вверх и пока спит лежа не опускать, ну а потом все по кругу снова. Я это наблюдаю уже месяца 4-5. Я попыталась говорить с ним , но это вызывает агрессию. Доктор, что это?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.