Вопрос посетителя 'Мата' №144886

 
Мата, Шали

Вопрос:


Добрый день,доктар!Очень нужен совет. Принимаю Депакин 9 лет,а толку никакого,где то 4 года назад,сама резка отменила препарат,так как,надоело себя травить,спустя месяц(на приступы отмена препарата не повлияла)сказалось на душевное состояние,появился непонятный страх,тревожность,не могла на одном месте сидеть,навязчивые мысли,не понимала что происходит со мной,предполагала разные варианты,может с ума схожу, от этой мысли становилось еще хуже и это еще больше усугубляло мое состояние.Обратилась к нервопотологу,прописал лечение(уколы,таблетки)и обратно посадили на депакин по 250мг за сутки,пролечилась вышла из этого состояния и с тех пор принимаю в такой дозе.С тех пор прошло 5 лет,теперь идут побочки чего раньше не замечала,идет нарушения гормонального фона,синдром поликистоз,а у меня возраст детородный и у меня теперь паника,стресс,слезы,не знаю что и делать,врачей нормальных в нашей местности нету.Очень хочу отменить препарат и боюсь синдрома отмены,так как,у меня был негативный опыт. Как мне его отменить?
При отмене приема препарата гормональный фон стабилизируется?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.