Вопрос посетителя 'Алина' №144661

 
Алина, Константиновка

Вопрос:

Добрый день!На моего сына обращают внимание из-за высокого лобика,мы были у невролога,она не обнаружила проблему и сказала не переживать!Сыну 2 года,рост 91 см,вес 13.400 Кг,окружность головы 50 см (в годик было 48.7 См),окружность груди 51 см!!!Форма головы такая с рождения.На носочках никогда не ходил,судорог и т.д. не было,кушает сам и все что дашь,понимает речь взрослого и выполняет просьбы,говорит примерно 20 слов и повторяет звуки животных, знает и показывает части тела.Активный,мелкая моторика развита хорошо!Скажите это норма?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2023. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.