Вопрос посетителя 'Кристина' №141961

 
Кристина, Луцк

Вопрос:

Здравствуйте, ув.доктор!
У меня проблема следующего характера: начались боли в одной точке головы слева на затылке стреляющего харавтера, похожие на спазм. Общий показатели крови в норме, РЭГ показало незначительную ВСД. Лечили воспаление затыл.нерва, так как боли начались на фоне простудного заболевания. Сейчас боли обостряются перед месячными, а через пару дней уходят. Лечащий врач просит не обращать внимание и ссылается на ПМС. Хотелось бы получить от Вас ответ, что это может быть, стоит ли бить тревогу?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.