Вопрос посетителя 'Наталья' №14088

 
Наталья, Измаил

Вопрос:

Здравствуйте!
Сыну 13 лет. Диагноз: синдром пирамидной недостаточности на резидуально-органическом фоне.
Вопрос: Где нам в Киеве лучше всего обследоваться по этому диагнозу и у кого? (Если можно, напишите фамилии врачей)
Большое спасибо

Ответ:

Наталья, а что беспокоит Вас в здоровье Вашего сына?
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Наталья, Измаил

Вопрос:

Меня беспокоят его жалобы на частые головные боли, беспокойный сон. Стал "укачивать" себя перед сном.
Наш невропатолог настаивает на обследовании в Киеве. Полное обследование мы никогда не делали - в нашем городе таких возможностей нет.

Ответ:

Наталья, Вы можете привезти сына к нам в клинику (медицинский центр "Головная боль"), в этом случае я могу гарантировать качество.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Наталья, Измаил

Вопрос:

Уважаемая Татьяна Николаевна, спасибо за Ваше приглашение. Но дело в том, что я - малообеспеченная мать одиночка, деньги на дорогу и обследование планирую занять в пределах своей месячной зарплаты, а это где-то 1000 - 1200 грн. Мне хватит 900 грн. на полное обследование в Вашей клинике?

Ответ:

Наталья, Вы можете позвонить в Днепропетровский центр "Головная боль" (тел.8-0562-46-65-55 , 8-056-370-19-69), там более демократичные цены. Узнайте условия, врачи там - кандидаты наук, мои ученики, проработавшие со мной 10 лет.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.