Вопрос посетителя 'андрей' №139792

 
андрей, минск

Вопрос:

Здраствуйте! У меня проблема с головой. 2 Месяца назад начались ощущения распирания головы из нутри, обратился к терапевту окозался гипертанический криз, пролечился в больнице сказали когда нормализуется а/д тогда и пройдет голова. А/д нормализовалось полтора месяца назад голова не проходит. Сделал мрт признаки асимметричной смешаной гидроцефалии с единичными очажками глиоза. Асимметрия па. Кингкинг левой па. Мрт признаки дегенеративно-дистрофических изменений в шейном отделе позвоночника(остеохондроз, грыжа шморля, начальный спондилоартроз), протрузия диска с5 с6. Ходил к неврологу который поставил диагноз задне-шейный симпатический с-м справа(выпячивание дисков с5 с6, узкий смк) назначил лизина эсцинат, эмоксипин, мильгама, нимесил. Прокалол уколы вроде бы стало легче, чувство давления и распирания прошло, головная боль прошла. Прошло два дня все началось опять. Чувство давления и распирания отдает в правое ухо и щеку у лора был все нормально. Головокружения и слабость. Так же переодически покалывает то в правой то в левой груди, и. Потливость.при чтении иногда расплываются буквы. Начались головные боли. На работу ходить не возможно. Подскажите пожалуйсто что это может быть и к кому обращаться т. К терапевт разводит руками а невролога в поликлинике нет. Сейчас а/д 120/60-70. прилагаю результат мрт. узи: бца проходимы.гемодинамика по магистральному типу. «http://s44.radikal.ru/i105/1002/3f/3ca26d13c759.jpg».

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.