Вопрос посетителя 'Наталья' №136340

 
Наталья, Шатура

Вопрос:

Здравствуйте!
Дочери 32 года, поставили диагноз: Дегенеративно-дистрофическое заболевание пояснично-крестцового отдела позвоночника, люмбалгия, стадия затянувшегося обострения мышечно-тонический синдром. Лечение мильгамма 2мл №5в/м дексалгин 2мл №5. дипроспан 1 мл№1,флебодиа 1т 1р в день , сирдалуд 2мл 2р. Лечение не помогает, не может сидеть острая боль и болит в середине ягодиц, лежа и стоя все нормально, левой ногой наступает не с пятки, а с носка, иначе чувствует сильную тупую боль в ягодице. По МРТ грыжа 0.4 мм диск Л4-Л5, корешки не сдавлены врач сказал на нервы не давит и остеохондроз. Скажите, что можно еще предпринять?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.