Вопрос посетителя 'Марина' №134628

 
Марина, Минск

Вопрос:

Здравствуйте! Меня зовут Марина. Мне 24 года. Этой весной я родила второго ребенка. Лактацию нормализовать не смогла, при этом поднималась температура, образовывались застои молока и я испытывала огромный стресс. На 16 день вечером меня очень сильно трясло, было предобморочное состояние, стало очень холодно и я залезла в горячую ванну, чтобы согреться и попытаться расцедить грудь. Уже в ванне у меня произошло постепенное сокращение мышц сначала правой руки, затем левой, затем ступни, икры, лицевые мышцы будто парализовывались, нижняя челюсть выдвинулась вперед, ребра сжимались. Было безумно страшно. Муж вызвал скорую. Когда она приехала мне стало чуть лучше. В больнице дали валерьянки, отпустили домой. К тому времени уже все прошло. Само состояние держалось примерно минут 40. Сказали пить успокоительное, витамины, иметь при себе нашатырь и не нервничать. Я думала, что эта история забудется навсегда, но нет. Летом я ругалась с мужем и три дня ничего не ела и почти не спала из-за переживаний, и вечером на третий день у меня снова начало сводить руки, но я легла успокоилась, выпила успокоительное, подышала над нашатырем, помазала им виски и через минут 15 все прошло. И совсем недавно наша семья переболела рото-вирусной инцекцией и когда у меня начала подниматься температура у меня снова начало сводить руки, я снова быстро успокоилась и через минут 20 все прошло. Почему это происходит? У меня есть страх навсегда остаться парализованной. Что я могу сделать, чтобы предотвратить возможные рецидивы? И главный вопрос: как это называется?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.